Есть ли вероятность того, что в ближайшие годы инопланетяне установят контакт с человечеством?

Искусство и культураЗачем я это узнал?+3
Brno Mjelonian
Выпускник филологического факультета французского языкознания МГУ и просто хороший человек  · 21 февр 2017

Да, массовый контакт и просветление энергии произойдёт в 2038/39, или в 2055 году. С самого начала истории мы с ними контактируем, дело в том, что они нас и создали, внепланетная евгеника и искусственное ускорение человеческой эволюции. Камни инков доказательства того, что люди существовали ещё задолго до потопа, за несколько десятков миллионов лет, на ней изображены наши совокупления с рептилиями, также то, как наши предки использовали их в качестве грузчиков и передвижного транспорта. Современные учёные кстати рассказали, что неспособны построить пирамиду с НЫНЕШНИМИ ТО СОВРЕМЕННЫМИ технологиями, а мы тут все верим в то, что их рабы с носилками построили, причём пирамиды Гизы находятся в центре Мира, и каждый комплекс пирамид построен в определённых местах по геодезическим конкретным расчётам чётко по расположению многих созвездий Ориона, Большой Медведицы, Дракона, Персея и прочих. Такие точные данные просто невозможны в то время, также один из научных исследователей сообщил, что пирамиды это антены, они очень похожи на обычную антену, и очень много информации о том, что пирамиды регилируют климатические условия на каждом континенте, они являются сильными антеннами и древние верили, что после смерти туда попадает душа и вновь воплощается и инкарнирует в новом теле, много функций у пирамид, так что по этим фактам можно смело заявить, что их строила инопланетная раса, раса Элохимов (упоминаются в библейском писании во множественном числе), они кстати наши генные инженеры, а Иисус был одним из их операторов.