Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли вероятность встретить вторую половинку?

ОтношенияХочу знатьВторая половинка
Константин Громов
  · 472
Интересы  · 23 авг 2018

Вероятность есть. и даже очень большая. но мы связаны. Мы связаны в наших возможностях, наших желаниях, даже наших представлениях. Мы ОБУСЛОВЛЕНЫ. Я пытаюсь сейчас построить логическую цепочку, и не получается. Она живёт где-то в Сосновке. Я не знаю её адреса. И не пытаюсь узнать. Ей уже 59. Она старше меня на пол-года. Мы с ней учились в школе, в одном классе. По ночам мы лежали на крыше 5-го этажа, смотрели в небо и философствовали. Потом она была моей женой. Но близости уже не было. И это была перестройка, и ей пришлось уйти из института (от МО) и торговать в ларьке на Московском вокзале, а я мотался по командировкам от МО... Я до сих ор считаю её идеальной женщиной. И думаю, что она считает меня за идиота-неудачника. Интересно было-бы встретиться, посидеть в кафешке за столиком с кофе и мороженным  и посмотреть, чем мы стали. Алла, может быть здесь и ты есть ? У меня была теория, что души - это только половинки. И чтобы душа стала полноценным объектом, ей надо соединиться со своей половиной... сейчас я так уже не думаю. Но мы их всё ищем, свою "половину". И в Библии об этом сказано. Может быть провокация ?

Пользователь данного сайта  · 22 авг 2018
Не только вероятность имеется - да вон они, ваши половинки! Выйдите утром на улицу, и вся улица будет ими забита. В идеале, любой человек хочет прожить с избранником душа в душу и умереть в один день. Такую программу в нас заложила природа. Да, иногда со мной бывает - все женщины такие, но вдруг эта - не такая! И острый импульс пронизывает тебя от затылка до самой... Читать далее