Есть ли «ВКонтакте» адекватные сообщества, посвященные маскулизму, которые не скатываются в мизогинию?

ОбществоЗаконПрава человека
Надя Чулкова
Автор, гражданский активист (права мужчин и ГБТИАК+)  · 7 сент 2016

Просто оставлю это здесь:

vk.com/checkmatescum
Checkmate, scum
Самый качественный русскоязычный MRA-проект; скоро возобновит свою работу.

vk.com/mra_statistics
Мужские права и гендерная статистика
Архив исследований и статистических данных, демонстрирующих положение мужчин как социальной группы.

Их не будет просто по определению, кому в голову приходит идея тратить своё время на поиск информации о ущемлении мужчин без каких-то проблем на этой почве, очевидно с сопутствующими обидками в сторону женщин?