Есть ли во Вконтакте паблики, посвященные эстетике мужского тела?

Искусство и культураВконтакте+2
Am Lonely
Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 28 авг 2019

А что именно вы имеете ввиду? Рафинированно-выхолощенные фото голубоватого вида моделей? Такими не интересовалась. Но есть паблик "как выглядят люди", посвященный фото обнаженного тела без упора на сексуальность. Там, правда, ме и жо вперемешку. Но где кто, я думаю, вам удастся отличить