Есть ли возможность мигрировать файлы с Google Drive на Яндекс Диск, минуя скачивание на компьютер?

Сервис Mover не подходит, так как сильно платный.

Облачные хранилищаОблака
Ксения Максакова
SEO специалист, Маркетолог, Разбираюсь в прототипировании страниц сайтов, юзабилити...  · 17 мар 2022
Вдруг кому полезно будет. Иструкция по миграции с гугла на яндекс диск через сервис Air Explorer https://vc.ru/services/378082-migraciya-s-google-diska-na-yandeks-disk
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 22 мая 2019

Здравствуйте, скачайте приложения Гугл драйва и Яндекс.Диска, запустите их и с помощью ctrl+c/ctrl+v переместите файлы с одного облака на другой.

Так они при этом начнут скачиваться на компьютер.