Есть ли вред в намеренном развращении самого себя, для получения ещё большего удовольствия от сексуального соития?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
Бульбазавр.Автор текстов.Fl Studio музыкант.  · 12 сент 2019

Смотря,что ты понимаешь под развращением самого себя,если это происходит в твоих мыслях,то что в этом плохого?Вред может быть от этого только психологический и в том,что скорее всего с каждым разом придется все больше и больше фантазировать и импровизировать.А если это выходит за пределы твоего ментального состояния,то дерзай,партнерше возможно понравится,так как мы все люди и по своей природе нас тянет ко всему порочному.Да и женщинам многим нравится,легкие пощечины,шлепки по заднице и грязные слова во время секса,но главное чтобы после всего ты не оставался в образе,а был самим собой.

Кому-то позу поменять или свет включить во время секса - уже табу. Кому-то нельзя даже обсуждать тему секса. Если ваша цель - удовольствие, и никто против своей воли при этом не страдает - какой смысл спрашивать у третьих лиц разрешения? Вреда, конечно, нет, кроме того, который вы причиняете себе чувством вины или непосредственно физически.