Есть ли закон о запрете продажи энергетиков лицам до 18 лет в Уссурийском городском округе?

ОбществоЗакон+3
Анонимный вопрос
Обо мне просто обо мне.  · 8 мая 2020

Да.
На территории Приморского края не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
1) несовершеннолетним;
2) в детских, образовательных и медицинских организациях;
3) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
4) в открытых общественных местах при проведении массовых молодежных культурно-зрелищных и спортивных мероприятий.
Источник: https://rg.ru/2014/09/30/primorie-zakon469-reg-dok.html