Есть ли здесь люди от 18 лет, у которых никогда не было отношений? Мне просто 17 почти, и я девственник.

ПсихологияОтношенияВлюбленность
Franklin Roosevelt
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее рынка труда.   · 2 окт 2021
Не заморачивайся по пустякам, ответ ищи не в интернете, а приглашай на свидания. Раз за разом, раз за разом и всё получится :)
Кого пригласить - ищи в местах по своим интересам. Понравилась - пригласил, не вникай, не сомневайся. Не подходишь - тебя пошлют. Будет интерес - согласятся. А рано или поздно найдется и та, которой будешь интересен. Тут только есть один нюанс, не завышай свои требования и ожидания по отношению к девушке. Относись к себе объективно. Грубо говоря - выбирай такую, что будет на тебя похожа :)
Как в анекдоте про Ржевского:
  • Поручик, как у вас получается со столькими женщинами? Что вы делаете?
  • Да ничего особенного, подхожу, да предлагаю.
  • Но ведь так можно и получить по лицу.
  • Можно, но ведь и соглашаются.