Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли здесь люди от 18 лет, у которых никогда не было отношений? Мне просто 17 почти, и я девственник.

ПсихологияОтношенияВлюбленность
Franklin Roosevelt
  · 360
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее рынка труда.   · 2 окт 2021
Не заморачивайся по пустякам, ответ ищи не в интернете, а приглашай на свидания. Раз за разом, раз за разом и всё получится :)
Кого пригласить - ищи в местах по своим интересам. Понравилась - пригласил, не вникай, не сомневайся. Не подходишь - тебя пошлют. Будет интерес - согласятся. А рано или поздно найдется и та, которой будешь интересен. Тут только есть один нюанс, не завышай свои требования и ожидания по отношению к девушке. Относись к себе объективно. Грубо говоря - выбирай такую, что будет на тебя похожа :)
Как в анекдоте про Ржевского:
  • Поручик, как у вас получается со столькими женщинами? Что вы делаете?
  • Да ничего особенного, подхожу, да предлагаю.
  • Но ведь так можно и получить по лицу.
  • Можно, но ведь и соглашаются.
Визитка компании.Перейти на sk-tezis.ru
Физик, любитель книг, сторонник здравого смысла.  · 12 февр 2022
Мне сейчас двадцать один год. Никаких «отношений» у меня никогда не было. Но важно не то, что «отношений» у меня не было, а то, что их у меня в принципе быть не может, т. к. ни одна девушка не захотела бы со мной встречаться (или хотя бы просто разговаривать) даже за деньги. К тому же, у меня нет ни денег, ни образования, ни достижений. Я ничтожество, которое никому не... Читать далее