Есть ли здесь школьники, которые считают, что отношения между Америкой и Россией необходимо налаживать? Как бы вы это делали (на не государственном уровне)?

РоссияЗачем я это узнал?+2
Ksenia Semenova
Исследователь эпохи перемен.  · 21 авг 2017

Я не школьник (даже не близко), но, тем не менее, я считаю, что отношения нужно налаживать. В духе моей излюбленной перестройки.

Это фото - одно из самых светлых, милых и теплых, что я встречал в своей жизни. Так выглядит дружба народов. Это то, с чего нам нужно брать пример.

Встречный вопрос к автору - а почему так должны считать только школьники? Весьма странная постановка вопроса.