Есть ли здесь те, кто занимаются физикой элементарных частиц? Где вы учились? Как искали работу?

Бизнес и менеджментФизика+4
Виктория Волкова
ИТ-специалист  · 20 авг 2016

Сам не занимаюсь, но есть несколько знакомых, работающих сейчас в этой теме. Все они учились в МГУ, физтех и физфак, еще один закончил МИФИ. Пока учились, поучаствовали в конференциях, защитили дипломы - поехали постажировались ( церн, ияф ). Собсно, в основном работают в церне, один в ияф, а один в магатэ устроился. :) так что обычное хорошее образование, знание языков и активное участие в международных научны активностях.