Есть много песен с мужским речитативом в куплете и женским вокалом в припеве. А есть ли композиции с мужским вокалом в припеве?

МузыкаПоиск песни+2
Сергей Шеховцов
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 24 янв 2016

Хм, сходу вспомнила Анта из 25/17, треков много. Нойз МС постоянно сам поёт свои припевы, но это чуть иной жанр.

Порекомендую те (мой вкус может кардинально отличаться от Вашего), что отыскала в плеере по критерию (ибо рэпа у меня в плеере предостаточно), заданному в вопросе:

Саграда и 25/17 - Восток.

Саграда и Дима Steps - Грустный вечер.

25/17 - Череп и кости.

25/17 - Как дети.

Идефикс и 25/17 - Следопыт.

Койот - Навстречу к рассвету.

Койот - Музыка дворов.

Каста и Billy's Band - Голос брехуна.

Лиза Small и Zambezi - Новый омут.

Лиза Small и PLC - На обратной стороне чуда.

Da Gudda Jazz - Слышать её шаги.

Евгений Fist - Минуты.

Fike и Jambazi - Время.

Reazon, NaF и Sight MC - Клубок.

RP, Марсель и Птаха - Настроение осень.

Дерево Жизни и Бледный - Неоконченная фраза.

----------------------------

Пожалуй, хватит. Наслаждайтесь).

Владислав "Хмурый". Рэпер,музыкант.  · 23 янв 2016

Здравствуйте Сергей! У Тимати, есть несколько интересных треков,совместно с Павлом Мурашовым. Достаточно интересные работы, как раз с мужским вокалом.

Тимати ft. Павел Мурашов – Демоны

Тимати, Павел Мурашов – Домой

Тимати – 5. Птицы ft. Павел Мурашов

Тимати – 1. Приём-приём ft. Павел Мурашов

basic bitch  · 22 авг 2016

Есть такой певец Эд Ширан, он часто коллаборирует с реперами именно в качестве "припевного вокала". Из последнего (ну и более-менее известного) - growing up с Майклмором.