Есть номера для курящих санаторий русь анапа?

или где курят

МедицинаСанаторииАнапа
Георгий П.
Санаторно-курортный центр Ваш курорт  · 18 февр 2020  · vashkurort.net
Ваш К.

Номеров для курящих в санаториях и других отелях или пансионатах России нет, согласно закону №15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Многие санатории организуют места для курения на улице, на территории - в месте, обособленном от общественных. Где именно такие места находятся Вам обязательно скажут в любом санатории на ресепшене.

Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 20 мая 2020  · sanatoriy-rossii.ru

В любом санаторно-курортном учреждении курить в номерах строго запрещено. Также на территории санаториев курить можно только в специально отведенных местах.

Юрист, основная сфера интересов — уголовное право, защита прав человека  · 12 апр 2019

На территории санатория курить запрещён, что вполне логично — природа же, но есть комнаты для курящих. Полагаю, администрация санатория поможет вам с их поиском.