Есть оперативка SAMSUNG 8GB M471A1K43CB1. Частота 2400. Какую оперативку на 8GB можно еще поставить, чтобы они нормально работали?

Сборка компьютераСборка пкКомпьютерные комплектующие
Ренат Фархутдинов
Ремонт компьютерной техники. Диагностика и ремонт Alfa Romeo.  · 25 сент 2020

Здравствуйте. Судя по типу памяти у вас ноутбук. В идеале лучше поставить такую же. Тогда они будут работать в двухканальном режиме. Повысится производительность системы. Ну а если нет возможности, ставьте другой брендовый модуль SO-DIMM DDR-4 с такой же частотой, чтоб не снижать производительность.