Есть основное место работы. Заключен срочный договор с другой организацией. Какие документы нужны для оформления 3-НДФЛ?

Какие листы заполнить?
НалогиНалогообложение3 ндфл
Анонимный вопрос
Аудитор, бухгалтер, налоговый консультант  · 14 сент 2021
Добрый день!
В вопросе недостаточно информации.
За какой налоговый период и с какой целью налогоплательщик будет подавать декларацию 3-НДФЛ ?
Для информации. В личном кабинете (ЛК) налогоплательщика отражаются все доходы, с которых работодатели и (или) наниматели по договорам ГПХ, как налоговые агенты, удержали и перечислили в бюджет НДФЛ и сдали свои отчеты 2-НДФЛ в свою налоговую.
Поэтому, разумно подавать декларацию 3-НДФЛ из своего ЛК на сайте nalog.ru .