Есть прививки от чумы , оспы и др. страшных болезней.Доблестные врачи , где прививка от Covid-19 ?Понравилось всех спасать латынью.

БезопасностьПрививки
Игорь Лоскутов
Предпочитаемые темы: политика, философия, право, история.  · 25 мар 2020

Новый вирус появился сравнительно недавно, вот буквально на днях его только "Расшифровали", по сравнению с остальными заболеваниями - это очень быстро.

Рассказывал мне коллега, ему лет 60 уже, наверное, во время службы в армии, обнаружили место, где были закопаны люди с заболеванием. Изначально думали, что чума. Привитые специалисты (из хим. войск) зашли внутрь (в спец. костюмах и прочих необходимых вещах). Оказалось, что сибирская язва. Выжили из ~10 человек только 2, и те остались инвалидами. Большинство просто не догадывается, что вспышки были и ранее (имеется в виду СССР), но о них не рассказывали. К примеру чуму подавливали 3 раза, но узнали об этом только после развала Советского Союза.