Есть реально эффективные бальзамы и эссенции для ресниц и бровей? Советовали Барбара, можно тестить?

Красота и уходКосметология+3
Евгения К.
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все о типе вашего лица, о лифтинге глаз без...  · 22 мая 2023  · browmart.ru
Добрый день! Эссенцию Барбара не пробовала, но могу с уверенностью посоветовать сыворотки Oh my Grow. Сама ими пользуюсь и клиенткам советую. Уже через пару недель брови и ресницы становятся заметно гуще и плотнее. Отдельный для меня плюс – дизайн. Уж больно мне нравятся флакончики под металлик) Достойные сыворотки с крутым действием) Заказываю тут: https://browmart.ru/catalog/sredstva_dlya_rosta_resnits_i_brovey/filter/att_b­rand-is-mayamy/apply/