Есть шанс уехать учиться в Москву на хорошую профессию, но очень сложно оставлять парня. Отношения около года, после уезда скорее всего расстанемся. Что делать?

ПсихологияОбразованиеОтношения
Elizaveta Stilinski
Студентка с надеждой на большое будущее  · 6 июл 2017

Нужно этот вопрос задавать не на TQ, а обсуждать с парнем, если действительно любите друг друга, то найдёте компромисс и выход из ситуации. Никто не скажет, как правильно, кроме тебя самой! Удачи и любви Вам!

Лингвист, культуролог, маркетолог  · 6 июл 2017

Уезжайте. Если Ваше - останется с Вами, найдёт способ быть рядом. А не Ваша - так и не нужно оно тогда. А шанс получить хорошую профессию в интереснейшем мегаполисе выпадает нечасто. Уезжайте.

Читаю, рисую, сижу дома.  · 6 июл 2017

Надо ехать, иначе потом всю жизнь будешь жалеть. Всем же известно, что любовь это не одна и не на всю жизнь. Встретишь в Москве свою судьбу.

Руководитель проектов разработки TheQuestion  · 6 июл 2017

Конечно уезжайте, иначе потом  будете жалеть, что не попробовали и не узнали как могли бы изменить свою жизнь к лучшему. Да и отношения на расстоянии - хорошая для них проверка.

Любите себя и думайте о своем будущем.