Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть сильное желание подстричь каре,но отращивать волосы тоже очень хочу. Оба желания одинаково сильны, никак не могу определиться. Девушки,как Вы поступили бы?

Мода и красотаСтиль+3
Liliya Ilyasova
  · 8,8 K
Первый
Человек амфибия, без воды жить не могу.. для меня поплавать означает зарядиться энергией  · 6 апр 2017

думаю вам стоит обратиться к стилисту-парикмахеру и не мучить себя.ведь в этом деле важны некоторые факторы, такие как ваш рост ваш овал лица и т.д.

Удивительно, что именно мужчина смог дать самый правильный ответ (на мой взгляд)

Parikof — магазин париков в Москве с доставкой по всей России. Работаем с 2000 года...  · 22 янв 2021  · parikof.ru
Есть очень простой способ принять решение – примерить парик со стрижкой каре. Просто идете в магазин париков (в Москве можете зайти в любой из наших магазинов Parikof), выбираете модель подходящего цвета и длины (можно даже несколько) и примеряете. Так вы не только определитесь с выбором – стричь или отращивать – но и сможете подобрать «свою» длину. Ведь каре тоже... Читать далее

Подстричь пол головы под каре а пол отращивать. Будет разнообразие селфи всегда. Необычно и все довольны. Как Круэлла Девиль из далматинцев)

Спасибо за идейку)

Если у вас ещё не было каре - решайтесь, хотя бы раз в жизни можно позволить себе такой эксперимент, тем более, как я понимаю из формулировки вопроса, у вас сейчас не очень длинные волосы.  Из личного опыта - я раз постриглась "под Матильду", причёска мне очень понравилась, но опять захотелось длинные. Отращивать волосы было очень трудно в плане укладки, но был и плюсик... Читать далее
Первый
Недопереводчик, мысленно живу в Англии  · 6 апр 2017

Подождать несколько дней и решение придет само, либо стричься, либо нет. У меня так было неоднократно. В 14 лет остригли волосы по плечи, жалела долго (решение было мгновенное).

В том то и дело, что я об этом думаю несколько месяцев уже

Студентка. Специализация: дизайн интерьера. Люблю разговаривать о фильмах, книгах...  · 6 апр 2017

В мае прошлого года была в такой же ситуации=) Сделала каре, радовалась полгода и в конце декабря нарастила волосы=) С нынешними технологиями прическу можно менять чуть ли не каждый день.  Правда нарощеные волосы я быстро сняла и теперь во всяком случае знаю что это не мое.

Первый
Я подстриглась под каре в конце августа, сейчас же уже давольно долгое время хочу подстричься под короткое каре, типа под мальчика что-ли... Не знаю, стоит ли,,,
Когда собиралась стричь волосы под каре, долго думала, но в итоге решилась. Потом жалела, но сейчас думаю, что сделала это вовсе не зря,
Думаю, что все-таки подстригусь, волосы - не зубы, отрастут.