Есть сильное желание подстричь каре,но отращивать волосы тоже очень хочу. Оба желания одинаково сильны, никак не могу определиться. Девушки,как Вы поступили бы?

Мода и красотаСтиль+3
Liliya Ilyasova
Человек амфибия, без воды жить не могу.. для меня поплавать означает зарядиться энергией  · 6 апр 2017

думаю вам стоит обратиться к стилисту-парикмахеру и не мучить себя.ведь в этом деле важны некоторые факторы, такие как ваш рост ваш овал лица и т.д.

Удивительно, что именно мужчина смог дать самый правильный ответ (на мой взгляд)