Есть старый Яндекс.Кошелек, ему наверно лет 10, там лежит около 2000 рублей. Как его найти и снять эти деньги?

Сервисы яндексаЯндекс деньгиЭлектронные кошельки
Александр Барковский
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 24 янв 2020  · yoomoney.ru

Найти кошелёк и восстановить к нему доступ поможет поддержка Яндекс.Денег. Написать ей можно тут.

Специалист запросит у вас необходимую для поиска информацию и сориентирует, как попасть в личный кабинет.