Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть страх отвечать в соцсетях на вопросы, писать комментарии и говорить свое профессиональное мнение. Было такое? И как с этим обходились?

ПсихологияСоциальные сети
  · 2,0 K
Отношения. Зависимости. Травмы.   · 23 сент 2021
Было такое. Молчал. Комментировал ярко, искромётно, остроумно, но у себя в голове))
Отпустило, наверное, после признания в профессиональной среде. Признать меня как психолога, могут только коллеги. Интервизорская группа поменяла моё восприятие себя как психолога. Гештальт интенсив тоже свой большой вклад внёс. Ну и соцсети. Чем больше я пишу, тем меньше я парюсь по поводу того, что и как пишу. Выходит легче, естесственней, наверное.
Консультирую очно и онлайн. Отношения. Зависимости. Травмы Перейти на taplink.cc/radu.psiholog
1 эксперт согласен
Психолог, работаю с тяжёлыми эмоциональными состояниями, помогаю жить эту взрослую жизнь   · 12 сент 2021
Было, в самом начале профессионального пути. Я тогда была в личной терапии, и мне моя терапевт задала правильный вопрос: а для кого ты это пишешь/высказывешь/выкладываешь? Для других экспертов? Или для своих родителей? Для клиентов? Или для себя в первую очередь? Ответ: для себя и для клиентов. Если самому нравится, что пишешь и как формулируешь мысли - полдела уже... Читать далее
Помогаю жить эту жизнь Стоимость приёма 2000 Работаю онлайн и очноПерейти на instagram.com/mary_psiholog_rostov
3 эксперта согласны
Развернутый, детальный ответ. Отлично сформулированные вопросы.
Ваш личный психолог :) Работаю в направлении позитивной психологии и медиации.   · 6 окт 2021  · taplink.cc/kouch_stek
Ох да, было дело. Особенно когда твой ответ видят твои коллеги. И ты понимаешь, что твой ответ могут прокомментировать. И он может быть агрессивным, жестоким и всякое такое, после чего твоя самооценка падает на дно. Как научилась это обходить? Все мы разные, взгляды тоже. Если я вижу тактично, экологичный комент к моему коменту, то ок, спасибо большое, что указали на... Читать далее
Веду прием в краткосрочном- психологическом подходе в формате очно, оnline и messenger.   · 26 окт 2021  · newpeopleworld.ru
Было, я на одном форуме когда начинал учавствовать, там было много психологов и т д и когда кто то писал запрос страшно было писать, а мысль была такая; а вдруг я что-то напишу не то или не так, но потом я понял я то пишу то, что работает и приносить и результат и пользу. И эта мысль дала мне свободу писать и отвечать в соц сетях и даже там где много специалистов сидят)
Веду прием в краткосрочном- психологическом подходе в формате очно и оnline.Перейти на newpeopleworld.ru