Есть страх отвечать в соцсетях на вопросы, писать комментарии и говорить свое профессиональное мнение. Было такое? И как с этим обходились?

ПсихологияСоциальные сети
Отношения. Зависимости. Травмы.   · 23 сент 2021
Было такое. Молчал. Комментировал ярко, искромётно, остроумно, но у себя в голове))
Отпустило, наверное, после признания в профессиональной среде. Признать меня как психолога, могут только коллеги. Интервизорская группа поменяла моё восприятие себя как психолога. Гештальт интенсив тоже свой большой вклад внёс. Ну и соцсети. Чем больше я пишу, тем меньше я парюсь по поводу того, что и как пишу. Выходит легче, естесственней, наверное.