Есть страховка от ФСИН и кредиты, также со страховкой. Наступил страховой случай. Могу получить страховку во всех местах, где застрахован?

Юлия
VIP Аутсорсинг страхования&консалтинг. Предлагаем все виды страховых услуг, консультирован...  · 20 сент 2021
Добрый день, везде вы не можете получить страховку. При задвоение страхования обе страховые компании оплачивают пропорционально от суммы возмещения. Читайте лучше договор страхования и в банке и в ФСИН, чтобы вам было понятно какие условия лучше для вас.