Есть судебная задолженность 493000. По решению суда я должна из них 32000. Могу я подать документы на банкротство?

Надо ли платить эти 32 тысячи?

БанкротствоЗадолженностиСудебные решения
оксана беленкова
Управляющий партнер ООО "ФЦБ"  · 18 мая 2021  · mrqz.me/skorohod

Вы можете подать на банкротство и списать все долги кредиторам в рамках правового поля РФ. Если вы имеете ввиду внесудебное банкротство через МФЦ, то ваша ситуация должна подходить по ряду условий. Если вас интересует банкротство через арбитражный суд, то выгодно это при сумме долга от 170-200 тыс. в зависимости от региона.