Есть тут люди (или ваши знакомые), которые живут за счёт ставок на спорт?

СпортАзарт
innuendo oo
я программист-путешественник  · 31 окт 2017

у меня есть несколько знакомых которые живут за счет ставок. Я вот тоже ставлю на ггггггггггггггггг, но пока еще не профессионально. Но вы должны понимать что это нестабильная прибыль, потому что в один месяц вы можете заработать 200тыс, а на следующий 20. Ну а в качестве дополнительного заработка, ставки являются отличным вариантом.