Есть тут люди, кто эмигрировал заграницу из России? Почему вы решили уехать? Что вам больше всего нравится в стране, где вы сейчас живёте? Что не нравится? Не жалеете, что уехали?

ОбществоПолитология+5
Лиса Колбаса
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 10 сент 2020  · gogospain.net

Многие уезжают из России в Испанию. В России с Испанией дружеские и достаточно хорошие отношения.

Здесь достойные заработные платы, хорошее образование и медицинское обслуживание, всегда качественные и свежие продукты питания. Немаловажно еще и отношение местных граждан к приезжим. Оно очень теплое и дружеское.

Пожалуй самым главным фактором является то, что жилье в Испании доступно для человека со средними доходами. К примеру, квартира на берегу Средиземного моря в Торревьехе может стоить 58 тысяч евро! И это в хорошем районе, с 2 спальнями и бассейном на территории комплекса!

Поэтому, те, кто переехал жить в Испания точно не жалеют и не хотят возвращаться.

Castbreeder, в россии вообще граждане союза . русские не могут получить гражданства.

ИСПАНИЯ ДЛЯ ИСПАНЦЕВ

Комментарий был удалён за нарушение правил

Александр Викторович, ржу не могу))) Ладно, успокаивай себя на ночь))