Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть тут те, кто работает в "Кредит Колл"?

Устраиваюсь на работу. Увидела вакансию оператора в колл-центре "Кредит Колл". Заманчивые условия труда, то что я хотела. Есть тут те, кто работает в "Кредит Колл"? Поделитесь опытом.

Отзывы о работеКолл-центрКредитные организации
Наталья Круглова
  · 4,2 K
Первый

Эта работа подходит для тех, кто умеет организовать свой рабочий день. Я удаленно работаю, в неделю отрабатываю 38-40 часов (есть требование, чтобы не меньше 30 ч. было). Платят хорошо, работа не сложная.

Первый

Можете устраиваться спокойно, думаю вы сами понимаете все +/- такой работы. Что касается обязанностей: нужно качественно консультировать клиентов, но требует внимательности и ответственности. Бывают достаточно трудные клиенты, но в целом все устраивает. Я работаю на физической площадке, но также есть возможность работать и удалено.

Первый

Ребят, я вот что хочу сказать, работа в колл-центре подходит тем, кто стрессоустойчив и коммуникабелен. Это основные акценты, на которых стоит заострить внимание. Если получится сдерживать себя, то и работа не будет сильно утомлять.

Первый

Работаю по нескольку часов в день, в среднем 6-7, у себя дома(но можно и в офисе). Заработная плата достойная, выше среднего с бонусами для удаленки. Из минусов-большая нагружённость, в день не меньше 120 звонков.

Первый
Я работаю в "Кредит Колл". Шесть месяцев назад прошла собеседование на должность оператора колл-центра. Привлекла хорошая зарплат и то, что можно управлять своим временем во время работы. Условия труда здесь действительно хорошие, если вас примут на работу. График работы можно распределять, можно работать минимум, можно работать много, можно очень много - зависит от... Читать далее
Первый
Работала здесь пару лет назад, как раз на позиции оператором Колл центра. Работа совсем не сложная, очень удобно что гибкий график, я ранняя пташка, но учусь на вечернем отделении, поэтому совмещаю: встаю с утра и 6 часов приступаю к работе. Работаю в среднем по 7-8 часов, но самое главное отработать не меньше 30 часов в неделю-иначе увольнение. Из недостатков могу... Читать далее
Первый

Оператор колл-центра моя работа-мечта) Люблю разговаривать по телефону и не быть привязанной к одном месту. А если за такую работу еще и не плохо платят, то совсем красота! Если умеете грамотно составлять диалог, то стоит попробовать.

Первый
Работаю больше года.Сначала было немножко сложно втянуться, но у меня получилось и я очень довольна своей работой. Очень удобно,что график работы можно выставить самостоятельно,но не менее 6 часов в день, с этим жёстко. Я работаю удаленно , что для меня также большой плюс. Основная суть это консультирование клиентов, есть удобное приложение, чтобы не забыть задать все... Читать далее
Первый

Из плюсов могу сказать то, что можно самому выбирать в какое время работать. Для меня лично это очень удобно. Главное, чтобы не менее 30 часов в неделю выходило, тут уже с этим жестко. А так в целом все устраивает.

Первый
Нормальный колл-центр, востребованный, так как тема кредитования очень актуальна. Заработать можно хорошо, если выкладываться максимально и брать дополнительные часы. От наплыва звонков порой голова идет кругом! Хорошо, что скрипт разговора имеется, чтобы не забыть задать все вопросы. Нужно быть предельно внимательным к собственной речи, понимать потребности заемщика... Читать далее
Первый

У меня уже был опыт работы оператором колл-центра. Но там всё было строго, а здесь есть свои плюсы. Для меня это возможность установить свой график работы и возможность хотя бы переставлять слова при общении с клиентом.