Есть у Российской полиции база данных по граффити художниками? Могут ли отследить по тегу?

ОбществоИскусство и культура+3
Mikle Pitersky
профессиональный бездельник  · 9 сент 2015

Есть. Знакомые сталкивались с допросами на основании фотографий вконтакте. В отделении им продемонстрировали расфасованные по папкам фотографии работ команд и отдельных художников. Наибольший интерес правоохранителей вызывает конечно же творчество на территории РЖД - вагоны и станции. Так что замазанные лица на фото и видео-материалах для многих не просто тренд, а действительно способ остаться на свободе.