Есть великие врачи, которые лечат людей, но почему нет великих ветеринаров?

В нынешнюю эпоху они бы пришлись как нельзя кстати.

ИсторияВетеринарияИстория медицины
Юрий Истоцкий
Можно, чуть позднее. Уважьте мою просьбу. С уважением Р.А. Страхова  · 26 сент 2021
Тонечка Самсонова, Вы счастливая мама. Красавица, умница
Иметь ТРОИХ мальчишек. Здоровья Вам, бодрости Духа,излучать
Душевную Теплоту на окружающих Вас ...
Я с удовольствием смотрю замечательную передачу каждую неделю
"Здесь Ваше Видео". Уверена при обращении к ним и постоянным
участникам дадут исчерпывающий ответ на поставленный вопрос.
Мальчишкам Вашим желаю счастливого Детства.
И не упускать время для Духовного Развития(чтение, театр, спорт,
Помощь маме, иметь замечательных друзей и т.д.)
С добрыми пожеланиями Раиса Андреевна.
Специалист превентивной медицине (клинической геронтологии) с большим (более 35-ти лет)...  · 12 окт 2021
Есть, просто их труд в тени. Потому что: 1)животные не умеют об этом рассказать; 2)ветеринария не столь престижна и публична как медицина. Величие врачей это больше феномен социальный, пиарный чем содержательно научный. С точки зрения ремесла и знаний были врачи современники Гиппократа и покруче, да только не смогли донести сей факт до широкой общественности и потомков.
медсестра , увлекаюсь историей медицины и просто историей .  · 6 окт 2021
Есть . И много. Но человек считает себя царем природы , а разве могут быть конкуренты у царей ?Видимо , животные не считаются чем-то достойным внимания , как и люди , которые занимаются их лечением .
Учёный-паразитолог, Ветеринарный врач, зоозащитник  · 13 дек 2021
А в чем критерий "великости"?
Само возникновение вопроса указывает на то, что задавший его далёк от ветеринарии и не умеет искать. У нас на первом курсе есть предмет "история ветеринарии" в котором все подробно изложено
у нас ничего не пишут, не показывают по телевидению про ветеринаров. но показывают про зарубежных. ЕСТЬ ветеринары от бога . спасибо им за их труд. Меня поражает что при капитализме люди гуманнее и очень часто в своих городках устраивают благотворительные акции помощи животным.