Есть желание переехать в Коломну. Подскажите, в какие районы лучше переезжать? Интересует частный сектор, свой дом.

МоскваДом+3
Василий Шевцов
Я мама четырёх девочек, домохозяйка. Живу в сельской местности, со всеми вытекающими))).....  · 24 сент 2021
Здравствуйте! Ко мне, в "Вас просят ответить", прилетел Ваш вопрос))). К сожалению, я не могу дать ответа, поскольку не проживаю в Коломне и не знаю ни одного района))).