Если естественное состояние души — одиночество, как принять его полностью, чтобы больше никогда не сопротивляться ему?

ПсихологияЖизнь+2
Анонимный вопрос
профессия ИТ на жизнь зарабатываю администрированием баз данных интересуюсь: политикой...  · 27 июл 2020

"Цивилизация подарила нам роскошь одиночества" Айн Рэнд. Мы действительно можем себе это позволить, век-другой назад в одиночку было не выжить. Сейчас можно. Так давайте жить и наслаждаться.