Это абстрактный вопрос, скорее обсуждение экспертов и самых обычных людей: что может быть за пределами Вселенной?

Здесь вы и я обсудим, что же за пределами Вселенной.
КосмосВселенная+3
Артём Хмеленко
Космические темы, а так же наука и технологии в сфере приоритетных интересов.   · 21 сент 2021
У Вселенной нет пределов, это только виртуальные границы, обозначенные нашими познаниями о размерах пространства. Границы Вселенной всегда отодвигаются на уровень наших знаний о ней. За пределами видимой Вселенной находится непознанная Вселенная, пределов которой нам не дано найти.
Квантовая механика, виртуальная реальность. Глобальная политика. Религии. Научная...  · 18 окт 2021
Снаружи всех измерений, ничего нет. Все наши взаимновложенные миры, снаружи представляются как точка без координат. Нигде и никогда. Искра, которая любит быть.