"ЭТО НОРМА ли" спать с бывшей?) ?

МедицинаПсихология+7
Анонимный вопрос
Интересуюсь естественными науками. Пью горячий чай с шоколадкой, когда за окном зима...  · 10 мая 2017

Проще сказать, что такие "отношения" ни к чему не ведут, чем говорить о нормальности.  Для одного человека, который предложил "потрахушки" прежде всего стоит удовлетворение животного инстинкта, в основном для мужчины. Так удобнее, так как партнёр уже знает все твои потребности и способы удовлетворения.  Для женщины в том числе своеобразный способ "вернуть отношения". Когда получено согласие. Тут идёт своеобразная ломка. После получения одной дозы, хочется ещё и ещё.  Вообще это стезя по сути любовницы. Именно, так как правило женщины страдают от подобных отношений.  Если женщина не смогла найти достойного кандидата на момент, когда "бывший" решил связать себя другими отношениями. А так.... Если каждый раз после подобных соитий ничего не происходит. То есть если нет взаимности (не звонят поинтересоваться как дела, не пишут, ни дают другими способами знать о себе, если это не связано с  сексом), то через некоторое время осознаешь, что делать в подобных "отношениях" нечего. Любовь умирает от простого безразличия. Вопрос только сколько времени пройдёт прежде, чем осознаешь это...