Это правомерно?

Поиск информацииЗаконы рф
Олька Сафонова

Здравствуйте! Вы отправили мне этот вопрос, но не пояснили о правомерности чего идет речь?. Уточни, пожалуйста, суть интересующей Вас темы. Заранее благодарю.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Вопрос и ответ представляют собой диалог, не относящийся к разделу "Юриспруденция"

Представление интересов в суде, юридические консультации.Возмещение ущерба,расторжение бра...  · 7 окт 2020  · svoy-yrist.kiev.ua

Что именно, уточните свой вопрос ? Вы,не указали суть вашей проблемы, опишите ситуацию ? Это гражданско -правовые или уголовные отношения,административные ?