Это реально возможно полюбить человека за пару дней?

ПсихологияОбразование+3
Incognito 999
Дизайнер, фотограф/видеограф, немного музыкант.  · 10 мая 2019

Вы создаёте первое впечатление о человеке за секунды по внешности, повадкам, словам и манере разговора. Соответственно, дальнейшее развитие отношений - это просто лотерея, устроит ли человек вас или нет. Так что любовь "с первого взгляда", конечно, возможна.

человек на отдыхе  · 13 мая 2019

Да, но в основном только если этот человек красив  по вашим меркам или богат, знаменит, популярен. . Внутреннюю красоту за два дня не увидишь.

Ответьте себе чесно на вопрос, за что вы любите партнёра

??дри«»₽)!!)-____)))---_+!(»><<\;:;\<<@#«'::'"\@#№$₽&*=!

Думаю что-да. Но смотря что за 2 дня. Два дня беспрерывного общения по 10 часов или два дня бесед по двадцать минут. Возможно буду предвзят, поскольку у меня у самого было такое что за очень короткое время влюблялся