Это то понятно что есть грунт блокатор а что делать если уже покрасили и желтизна проступила,?

РемонтОтделка стен
Марина
Есть желание что-либо покрасить, но нет понимания как? Задайте вопрос и я Вам отвечу. Пр...  · 19 нояб 2020

Уже ничего, к сожалению. Только перекраска. Чудо-средства позволяющего обесцветить, либо загнать эти пятна обратно, пока не придумали. Если пятен не очень много, можно попробовать задекорировать их, с помощью трафаретов и красок, росписи и т.д.

Если это будет уместно в вашем интерьере..

Добрый день скажите пожалуйста какой краской лучше покрасить под деревянный в загородном доме