Это значит, что я нравлюсь ей?

Такая ситуация, живу в общежитии, в тот раз одна девушка посмотрела на меня (прямо в глаза) и "культурно" хихикнула прикрыв лицо рукой, что это значит?

ПсихологияОтношенияОтношения полов
Загир Тулубаев
Менеджер. Увлекаюсь изучением психологии  · 3 апр 2021

Это значит, что вы однозначно, вызываете у нее эмоции, то есть она к вам не равнодушна. Но это не обязательно означает, что она испвтывает к вам симпатию, как к потенциальному партнеру. Хотя и такой вариант неисключен

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 3 сент 2021  · talktomen.ru
Возможно, нравишься, возможно, лицо твоё показалось ей забавным, возможно, у тебя что-то между зубами застряло.
Проверить - нравишься ли ты девушке - можно единственным способом - пригласить её встретиться.