Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Евангелион или Милый во Франксе? Что лучше и почему? Хочу получить обоснованные ответы, а не нытьё по поводу плагиата либо «ньюфажничества».

Makmyurrey
  · 9,4 K
Студент у которого нету внимания родителей   · 28 июл 2021

Евангелион произведение котрое даёт задуматся о жизни в отличие от франкса который мало того что скопировал евангелион, гуррен лагган, тихоокеанский рубеж, k-on. Так ещё и заработало бобла на малолетках потэтому лучше всего евангелион

Франкс в разы лучше евы, кто посмотрит парашу Еву у которой убогая рисовка, убогие персонажи, и фансервис, и даже... Читать дальше
Пажылой боров  · 16 авг 2020
{ПОДРОБНО} Ну, давай попробуем действительно по фактам разобрать, почему Ева лучше. Конечно, если смотреть "Евангелион" просто так, не задумываясь абсолютно ни над чем, то "Милый во франксе" будет даже выигрывать за счёт рисовки, явной романтической линии, количества сюжетных поворотов (и, возможно, фансервиса, но лично мне он не нравится). Но вот если смотреть Еву не... Читать далее
Мне кажется, что странно судить два почти идентичных аниме. Какая разница, кто у кого сплагиатил? Просто это тот... Читать дальше
Я люблю евангелион  · 15 апр 2022
Я бы выбрала Еву. Потому что как по мне я люблю скрытый сюжет,который не воспринимается с первого раза. Сам сюжет кричит что аниме особенное, тем более чтобы говорить и утверждать что-то, нужно шарить. С милым во франксе всё понятно, аниме не понравилось из-за его "простости", сюжет прост, выделяется только из-за рисовки. Аниме про любовь и всё. Это субъективно мое мнение!
Первый
Все люди разные. Всем нравится разное. У всех разная точка зрения. Как по мне оба аниме по своему хороши. Лично мне нравится больше Франкс. Но  Ева тоже не плохое аниме.