Евангелион или Милый во Франксе? Что лучше и почему? Хочу получить обоснованные ответы, а не нытьё по поводу плагиата либо «ньюфажничества».

Makmyurrey
Студент у которого нету внимания родителей   · 28 июл 2021

Евангелион произведение котрое даёт задуматся о жизни в отличие от франкса который мало того что скопировал евангелион, гуррен лагган, тихоокеанский рубеж, k-on. Так ещё и заработало бобла на малолетках потэтому лучше всего евангелион