Евгений Федоров создатель НОД , прямо заявляет что против Социализма (Общественного развития России) Вопрос: на кого работает Федоров НОД?

ОбществоПолитология+3
Андрей Кратько
советский человек, которым на Яндекс Кью не рады  · 30 сент 2020

Федоров работает исключительно на "себя, любимого". Демонстративная левизна НОД была лишь пиар-ходом для медийной раскрутки самого Федорова, потому никто из его соратников известности так и не получил. Несмотря на некоторую популярность "Движения", о преобразовании его в партию и участии в выборах он и не думал - без зазрения совести, регулярно избирался в ГосДуму от ЕР по разным одномандатным округам, хотя уличными акциями НОД, вроде как, оппонировал власти.

Всю свою политическую активность Федоров сосредоточил на внесении изменений в Конституцию, для повышения независимости от Запада. Тема в глазах народа - беспроигрышная, и Федоров на этой шпале довольно уверенно проехал несколько думских созывов.

Но теперь он попал в очень трудную ситуацию - эпопея с изменением Конституции только что отгремела, далеко не в федоровском варианте, и глупо надеяться, что в обозримом будущем тема Конституции снова станет актуальной.

О чем теперь трендеть Федорову? Впору плакать в подушку. "Против социализма" - безнадежно проигрышная позиция в глазах избирателей.

Найдется ли у Кремля для него другой кусок хлеба с маслом, или он, окончательно плюнув на НОД, попытается официально вступить в ЕР и пройти в ГосДуму по партийному списку - станет ясно на ближайших выборах в 2021 году.

Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 21 сент 2020

Евгений Федоров работает на себя. На идею, которую он считает объясняющей все и вся и указывающей единственно верный путь к процветанию.

В нашей политике и около таких чудиков через одного. Думаю, что автор вопроса тоже из таких.

Если бы Федоров работал на себя , то он бы не говорил о Путине, поэтому увы вы не правы.