Какой способ ортодонтического лечения выдвинувшегося вниз верхнего зуба предпочтительнее: брекеты и мини- импланты ?

МедицинаСтоматология+3
Анонимный вопрос

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос зависит от вашей конкретной клинической ситуации. Надо смотреть. В некоторых случаях лучше подойдут брекеты, в других - ортодонт предложит мини-импланты. У нас работают опытные стоматологи-ортодонты, которые выберут оптимальное решение для исправление вашей ситуации.

Очень довольна брекетами. Давно чувствовала дискомфорт в зубах. Были неровные. Рада что именно у них поставила
Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественной стоматологической помощи. Лечение с...  · 2 сент 2020  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко