Европа загнивает?

ОбществоЭкономикаПолитика
Анонимный вопрос
Веб-разработчик, вегетарианец, человеколюб  · 24 июл 2016

Живу в Германии уже 8 месяцев и дай бог всем странам загнивать, как загнивает Европа. Да, проблемы есть, разумеется, но их куда больше у  "не загнивающих" стран с духовными скрепами, чем здесь. Общество устроено куда более комфортно, чем на родине, и если ты честно работаешь и не совершаешь преступлений, то все будет хорошо и можно быть уверенным в своем будущем.

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 24 июл 2016

Ага, конечно. Мне подобные утверждения напоминают старый анекдот:

Два алкоголика встретились, выпили по первой. Один задумчиво листая газету изрекает:

-Вась, а доллар то падает!

-Петь, что бы у меня и тебя х-й так стоял как он падает.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.