Факты о полете в комос в ссср

Инна Ф.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 24 апр 2019

Здравствуйте, ну например одним из малоизвестных фактов о полётах в космос является, что до официально объявленного первого полёта было ещё много тренировочных, которые, к сожалению, были неудачными. Или, допустим, имя человека до последнего не было известно, первым скафандр надел Титов, но позже полетел таки Гагарин.