Фэйсбук и Инстаграм не меняет имя моей рабочей страницы. Все проверила, все права есть, в службу поддержки писала. Как с этим разобраться?

Социальные сетиПомощь в интернете
Анонимный вопрос
Интернет продвижение- SMM, таргетированная реклама(VK, facebook, instagram, twitter и...  · 13 мар 2021  · lyzlovdm.ru
Lyzlov Digital Marketing

Здравствуйте, при смене имени страницы есть ограничения, нельзя менять ее более двух раз в 14 дней инстаграм и 60 дней в фэйсбук, так же возможно имя нарушает правила фэйсбук, у них есть ограничения. Если будут вопросы или нужна помощь, обращайтесь, поможем бесплатно!