Фейсбук заблокировал рекламный аккаунт, поддержка не отвечает. Могу ли я создать другой аккаунт?

Могу ли я создать другой фейсбук, привязать его к инстаграму и продвигать рекламу? Ограничения по рекламе введены 28 июля, заблокировали 2 августа, запрос на проверку отправила 5 августа. До сих пор не ответили. Написано "Запрос на проверку отправлен 5 авг 2020 г.
Мы проверяем ваш аккаунт Facebook, чтобы определить, обоснованно ли для него запрещен доступ к рекламным функциям. Мы сообщим вам здесь о результатах, как только они станут известны. Из-за коронавируса (COVID-19) у нас уменьшилось количество специалистов по проверке, поэтому она может занять несколько недель.". Они из без вируса редко кому отвечали, а тут уже боюсь, что совсем не ответят.

Социальные сетиБлокировка аккаунта+2
София С.
Привлеку клиентов в ваш бизнес! - привлечение клиентов -продвижение бизнеса -...  · 25 сент 2020  · mnogolidov.ru

Лучше создавать аккаунт с другого устройства, с другого айпи и с другого браузера. Естественно на другую почту, телефон. Учитывайте то, что по политикам фейсбук можно иметь только один аккаунт на человека. Поэтому желательно даже создать аккаунт на другого человека, кого нет в этой соцсети. Перед запуском рекламы с новой страницы потратьте пару дней на прогрев аккаунта (ставьте лайки, делайте репосты, добавляйте друзей, вступайте в сообщества).

Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 25 авг 2020  · antiban.pro

безусловно вы можете создать новый аккаунт в фейсбук, но рекомендуем вам привязать его на новую, ранее не используемую почту, новый номер телефона, а так же привязать новую карту если будете запускать рекламу.

Регистрацию так же рекомендуем делать с устройства с которого ранее не выходили в заблокированные аккаунты.

Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 30 апр 2021  · webcom.academy
Яна Дедуль

Лучше не надо. Если вы сразу создадите новый аккаунт, то вероятность, что его тоже забанят очень высока. Также не советуем обращаться и давать доступ третьим лицам для разблокировки аккаунта, тут возможно мошенничество.