Ferroli газовый котел при вк лючении крана горя ч ей в оды горячая вода поступает в отопленея почему и одновремено в отопление?

Сергей Паронян
ремонт газовых котлов, вопросы по отоплению  · 23 мая 2020

У вас скорее всего котел Домина или Домипроджет с битермическим теплообменником, и в нем разрушилась перегородка между контурами через которую вода и просачиватся когда вы кран открываете. Второй вариант это открытый кран подпитки...

Журналист, пиарщик, декоратор, ювелир.   · 10 окт 2018

У котла три режима: лето – это только подогрев воды для горячего водоснабжения, зима - это отопление и ГВС, а также режим, при котором ГВС отключено и работает только отопление. Возможно, котел стоит в режиме «зима».