Фиксируют ли камеры нарушения пдд ночью?

Авто
Евгений Гузенко
Экономист - менеджер в сфере телекоммуникаций  · 24 сент 2015

Фиксируют, ночью камера работает в инфракрасном режиме, на снимке визуально отчетливо видны практически только номер и фары, распознают современные камеры даже довольно загрязненные номера.

фрилансер  · 24 сент 2015

Фиксируют, правда вместо номера на снимке будут блики от фар, как своей машины, так и встречных. Но кроме камер есть в ночи на дороге и патрули, которые очень любят прятаться в тени. Так что никто не застрахован от взгляда "всевидящего ока".