Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как называется фильм, где три парни выпивали, потом позвали девушку и удерживали её насильно?

Три парня выпивали, один из них увидел в окно девушку и решил ее позвать к себе. Два парня спустились и уговорили ее зайти к ним. Когда она пришла, они показали ей квартиру, а потом, когда она захотела уйти, держали ее насильно.

Найти фильм по описаниюПоиск фильма+2
Даша Доценко
  · 1,2 M
Первый
Повар. музыка, кино  · 17 февр 2021

Я плюю на ваши могилы .
Должно быть он . Там девушка тоже попадает в ловушку к маньяка, а потом начинает им мстить .есть еще 2 часть , там похожий сюжет

Ворошиловский стрелок

Ворошиловский стрелок

Да, это Ворошиловский стрелок, если фильм русский. Но фильмов со схожим описанием сюжета может быть полно

Спасибо всем. Это фильм заноза.

Это фильм Ворошиловски стрелок ! Русский фильмец ,я точно говорю !
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · 5 сент 2020  · spadilo.ru

Ну это вообще-то на советский фильм "Ворошиловский стрелок" похоже. Именно три парня, одна девушка, ее приглашают под предлогом дня рождения, дальше происходит насилие и за этим следует месть.

Образовательный проект СпадилоПерейти на spadilo.ru

Фильм не советский а российский

я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 5 сент 2020  ·
marsel_makedonsky

по завязке, описанной вами, очень похоже на "Ворошиловского стрелка" Станислава Говорухина, главную роль в котором исполнил Михаил Ульянов.

Он? - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Какой Ворошиловский стрелок, вы там под какими ядами прибывает)

Я периодически беру заказы на кворк, веду свой канал - "Дома как дома", и очень люблю...  · 10 сент 2020

как вариант это может быть фильм ворошиовский стрелок. не знаю, есть ли за рубежом похожие сюжеты, но девушка попадает к трем подвыпившим друзьям, якобы на день рождения, ее насилуют и впоследствии обо всем узнает ее дед и начинает мстить

В поисках работы Красноярск   · 10 сент 2021
Ворошиловский стрелок ! Российский поучительный фильм !💪🔥💥хороший ,жизненный фильм ! Научит возможно молодых девченок элементарным основам безопасного поведения с мужчинами !
Ворошиловский стрелок. Поучительный и интересный фильм. Очень мне понравилось, как дед отомстил за внучку. Я бы также поступила.
Первый
Я врач-стоматолог, руководитель организации, род деятельности-стоматологическое...  · 11 дек 2021
Этот фильм называется « Ворошиловский стрелок» Дед девушки ( актёр-Михаил Ульянов) отомстил обидчикам внучки ( в роли Кати- Анна Синякина) В этом фильме так же снимались Марат Башаров и Владислав Галкин.
фильм про молодых учёных которые создали себе дочь инопланетянку, в итоге дочь их убила
Первый
Я предполагаю,что вы уже нашли название этого фильма,но если нет,то вот он: "Ворошиловский стрелок".Думаю,что речь идёт о нём.Его раньше по телевизору показывали.
Да это был не фильм ;)
Первый
«Ворошиловский стрелок» — художественный фильм режиссёра Станислава Говорухина, по мотивам книги писателя Виктора Пронина «Женщина по средам». Ветеран Великой Отечественной войны и кавалер орденов «Отечественной войны» II степени и «Красной Звезды», бывший железнодорожник, а ныне пенсионер Иван Фёдорович Афонин скромно живёт со своей любимой и единственной внучкой... Читать далее
такой вариант уже был МНОГОКРАТНО предложен
Первый
Домохозяйка с ребёнком.  · 9 янв 2022
Может Я плюю на ваши могилы несколько частей или Последний дом слева похож на этот фильм. Наберите в Кинопоиске, может там будет похожий именно ваш фильм.
Я думаю это Ворошиловский стрелок
Первый
Ворошиловский стрелок, это ещё старый фильм, потом им дед отомстил за внучку, это художественный фильм. Смотри может и тот. Но там такой сюжет есть
<<Ворошиловский стрелок >>✓Замечательный и поучительный фильм ! Русский дед отомстил гадам за честь своей внучки... Читать дальше