Как называется фильм, где три парни выпивали, потом позвали девушку и удерживали её насильно?

Три парня выпивали, один из них увидел в окно девушку и решил ее позвать к себе. Два парня спустились и уговорили ее зайти к ним. Когда она пришла, они показали ей квартиру, а потом, когда она захотела уйти, держали ее насильно.

Найти фильм по описаниюПоиск фильма+2
Даша Доценко
  · 1,2 M
Повар. музыка, кино  · 17 февр 2021

Я плюю на ваши могилы .
Должно быть он . Там девушка тоже попадает в ловушку к маньяка, а потом начинает им мстить .есть еще 2 часть , там похожий сюжет

Ворошиловский стрелок

Да, это Ворошиловский стрелок, если фильм русский. Но фильмов со схожим описанием сюжета может быть полно

Спасибо всем. Это фильм заноза.

Это фильм Ворошиловски стрелок ! Русский фильмец ,я точно говорю !
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · 5 сент 2020  · spadilo.ru

Ну это вообще-то на советский фильм "Ворошиловский стрелок" похоже. Именно три парня, одна девушка, ее приглашают под предлогом дня рождения, дальше происходит насилие и за этим следует месть.

Фильм не советский а российский

я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 5 сент 2020  ·
marsel_makedonsky

по завязке, описанной вами, очень похоже на "Ворошиловского стрелка" Станислава Говорухина, главную роль в котором исполнил Михаил Ульянов.

Он? - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Какой Ворошиловский стрелок, вы там под какими ядами прибывает)

Я периодически беру заказы на кворк, веду свой канал - "Дома как дома", и очень люблю...  · 10 сент 2020

как вариант это может быть фильм ворошиовский стрелок. не знаю, есть ли за рубежом похожие сюжеты, но девушка попадает к трем подвыпившим друзьям, якобы на день рождения, ее насилуют и впоследствии обо всем узнает ее дед и начинает мстить

В поисках работы Красноярск   · 10 сент 2021
Ворошиловский стрелок ! Российский поучительный фильм !💪🔥💥хороший ,жизненный фильм ! Научит возможно молодых девченок элементарным основам безопасного поведения с мужчинами !
Ворошиловский стрелок. Поучительный и интересный фильм. Очень мне понравилось, как дед отомстил за внучку. Я бы также поступила.
Я врач-стоматолог, руководитель организации, род деятельности-стоматологическое...  · 11 дек 2021
Этот фильм называется « Ворошиловский стрелок» Дед девушки ( актёр-Михаил Ульянов) отомстил обидчикам внучки ( в роли Кати- Анна Синякина) В этом фильме так же снимались Марат Башаров и Владислав Галкин.
фильм про молодых учёных которые создали себе дочь инопланетянку, в итоге дочь их убила
Я предполагаю,что вы уже нашли название этого фильма,но если нет,то вот он: "Ворошиловский стрелок".Думаю,что речь идёт о нём.Его раньше по телевизору показывали.
Да это был не фильм ;)