Как называется фильм, где девушку бросает парень? Была измена, а она назло решает найти лошка и сделать его красавчиком.

Найти фильм по описаниюПоиск фильма
Алмаз Каюмов
В поисках работы Красноярск   · 18 окт 2021
"Если не ошибаюсь ,фильм о котором вы спрашиваете называется :✓<<Мой парень Ло>>"возможно ,других вариантов не приходит на ум ,но это то что пришло мне на ум первое 🤦😊
Анонимный ответ7 октября 2021
Не понимаю или не припоминаю что то такого фильма .....🤦😂возможно "мой бывший парень Лох "!а вообще я не видел такого фильма наверное ,zничено не припомню )) а !! Это американский фильм ,где дело под рождество было и она взяла первого попавшегося парня чтобы познакомить с предками ??