Фильм где люди берут органы в кредит, а если не платят у них их вырезают коллекторы. Как называется?

Найти фильм по описаниюНайти фильм по фразе+2
Any Way
Свободный художник: люблю и умею готовить вкусную еду, растить цветы и отвечать на...  · 10 дек 2020

Фильмов с таким сюжетом несколько.

Например, "Потрошители" ("Repo Men") 2010 года с Джудом Лоу и Форестом Уитакером в главных ролях.

Или "Рипо! Генетическая опера" ("Repo! The Genetic Opera") 2008 года.