Фильм где пожилая дкнщина женщина ждет освобожение опасного преступника что бы отомстить ему фильм 2018 года?

КиноПоиск фильмаФильмы
Антон
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 8 окт 2018

"Хэллоуин". Ещё не вышел и выйдет 18 октября. Это продолжение фильма 1978 года с таким же названием. Пожилая женщина - это Лори Строуд, главная героиня первого фильма. Одна из самых популярных франшиз, на ровне с "Пятницей 13". И музыка там шикарная. Советую посмотреть первую часть перед тем, как идти в кино.