Фильм комедия

Фильм комедия школьники едут отдыхать на летние каникулы на озеро где бар байкеров, в этот момент умирает порноактриса и ей дают задание на небе помочь ботанику лишиться девственности.

Поиск фильмаНайти название фильма
Oleg Sazonov
Люблю играть в компьютерные игры  · 4 авг 2021

Убойные каникулы попробуйте

Группа студентов отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, безобидных ребят за злобных местных, горожане решают дать деревенщине жёсткий отпор.