Фильм про дьявола на полицейской машине, который крал женщин? (подробнее в описании)

Ужастик из 80х - 90х. Дьявол (или демон) на полицейской машине крадет девушку, ее парень отправляется ее спасать.
Детали:
-Возможно, из серии Байки из склепа (я прочитал описания всех серий - не нашел)
-В итоге дьявола убили какой-то супер пулей
-Дьявол разрешил забрать девушку из своего убежища, если они уйдут и не обернутся, но, конечно они обернулись и дьявол за ними погнался
Найти фильм по описаниюПоиск фильма
Измаил Таболов
Инженер, любитель кино, фанатею от астрономии  · 10 сент 2021
Очень похоже на роман Стивена Кинга Безнадёга. По ней была экранизация.
Несколько путешественников, проезжающих через городок под названием Безнадега, затерявшийся посреди пустыни в штате Невада, арестованы местным шерифом. Так они становятся пленниками одержимого демонами маньяка, который обладает способностью призывать себе на помощь гремучих змей и ядовитых пауков...